Анкетирование «Состояние и проблемы развития предпринимательства в Хабаровском крае» проводит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Андрей Веретенников.

Эксперты и представители бизнес-сообщества приглашаются поделиться своим мнением о текущем состоянии, трудностях и «настроении» бизнеса в нашем регионе.

Результаты исследования помогут оценить эффективность мер поддержки бизнеса, предпринимательский климат края, выявить системные проблемы и сформировать предложения по улучшению условий для развития предпринимательства.

Опрос является анонимным, его результаты в обобщенном виде войдут в ежегодный доклад Уполномоченного о соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Хабаровском крае за 2024 год.

Анкетирование можно пройти по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1LVLxsePKtlUsLlyQzvC1AReh4DGvHjwBV773a2KTN1k/edit

Опрос продлится до 20 января 2025 года (включительно).

Благодарим Вас за участие!

Наши партнёры

Оставьте обращение удобным вам способом!
Написать уполномоченному
Написать уполномоченному
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×