Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню охраны труда, который отмечался 28 апреля.

Кроме членов общественного совета в заседании приняли участие предприниматели, руководители юридических лиц, специалисты по охране труда, первый заместитель главы администрации Губернатора и Правительства Хабаровского края Дмитрий Туровцев, начальник управления Губернатора и Правительства края по противодействию коррупции Ольга Шахматова, начальник управления инвестиционной политики министерства экономического развития Хабаровского края Сергей Байкин.

Председатель Комитета по труду и занятости населения Константин Виноградов рассказал присутствующим о реализации единой государственной политики по улучшению условий и охраны труда на территории края.

Вероника Трухан начальник отдела по надзору и контролю за соблюдением трудового законодательства по охране труда Комитета по труду и занятости населения проинформировала о реализации полномочий в сфере охраны труда и расследования несчастных случаев.

С докладом о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма профессиональных заболеваний выступила начальник управления организации страхования профессиональных рисков отделения СФР по Хабаровскому краю и ЕАО Татьяна Семенюк.

Исполняющий директор АНО «Центр аттестации специалистов «Спецтехнология» Александр Копарейкин сообщил об оказываемых АНО «Центр аттестации специалистов «Спецтехнология» образовательных услугах в области охраны труда.

Приглашенные специалисты ответили на многочисленные вопросы участников заседания.

Участники мероприятия поблагодарили организаторов встречи за предоставление полезной и необходимой бизнесу информации, отметив, что открытый и конструктивный диалог бизнеса и власти необходим для эффективного развития малого и среднего предпринимательства в регионе.

Присоединяйтесь к нам и получайте первыми важную информацию, связанную с правилами видения предпринимательской деятельности и защиты ваших прав и законных интересов:

+7 (924) 108-55-31, +7 (4212) 32-44-42, +7(4212) 32-45-88, 

680000 г. Хабаровск, ул. Муравьёва - Амурского, д. 24, оф.22

ombudsmanbiz27@mail.ru  
https://vk.com/club211848328   #инвестклимат #инвестклимат27 #нацрейтинг #нацрейтинг27 #забизнес27 #защитабизнеса #уполномоченныйпозащитеправпредпринимателей

Наши партнёры

Оставьте обращение удобным вам способом!
Написать уполномоченному
Написать уполномоченному
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×