Модератором диалога Дмитрия Викторовича, Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина с бизнесом выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Андрей Веретенников.
В формате открытого диалога глава региона обсудил с бизнесом актуальные проблемы деятельности.
– Для правительства края принципиально, чтобы бизнес чувствовал поддержку. И нам действительно важно, чтобы административные барьеры сокращались, чтобы вы работали эффективно, чтобы каждый человек, который с рублём приходит в регион, брался под сопровождение, и этот рубль ему помогали эффективно вкладывать здесь в реальный сектор экономики, – отметил губернатор Хабаровского края.
Он подчеркнул, что именно бизнес-сообщество является объективным оценщиком усилий региона по созданию благоприятного делового и инвестиционного климата.
– Здесь нам, конечно, есть над чем работать, – констатировал глава региона. – Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы мы с вами вместе поговорили на тему того, где консолидировать наши усилия, где недорабатывает власть, где вы, может быть, проявляете недостаточную инициативу. И, конечно, мы с вами определим дальнейшие направления для нашего совместного сотрудничества.
Участники встречи обсудили вопросы поддержки местных производителей, технологического присоединения к инженерным сетям и их строительства, а также трудовых ресурсов, законодательства и другие темы.
Все озвученные предпринимателями проблемы и предложения взяты в работу правительством края, организацией «ОПОРА РОССИИ».
 
Контакты Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае:
+7 (924) 108-55-31
+ 7 (4212) 32-44-42, +7(4212) 32-45-88
ombudsmanbiz27.ru
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьёва - Амурского, д. 24, оф.22
ombudsmanbiz27@mail.ru
vk.com/club211848328
 
#инвестклимат #инвестклимат27 #нацрейтинг #нацрейтинг27 #забизнес27 #защитабизнеса #уполномоченныйпозащитеправпредпринимателей
 

Наши партнёры

Оставьте обращение удобным вам способом!
Написать уполномоченному
Написать уполномоченному
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×