Под председательством прокурора Хабаровского края Виталия Степанова с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае, краевого налогового органа и Правительства края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства
«Часто так бывает, что предприниматель не может выполнить свою социальную ответственность из-за долгов со стороны контрагентов, или государственных органов по госконтрактам и каждый такой случай требует тщательного разбирательства и поддержки бизнеса» - отметил Андрей Веретенников.
Если вам должны по госконтрактам и мешают выполнению своих обязательств перед сотрудниками и контрагентами - обращайтесь к нам!
Контакты Уполномоченного:
+7 (924) 108-55-31
+7 (4212) 32-44-42, +7(4212) 32-45-88
ombudsmanbiz27.ru
680000 г. Хабаровск, ул. Муравьёва - Амурского, д. 24, оф.22
ombudsmanbiz27@mail.ru
vk.com/club211848328
#инвестклимат #инвестклимат27 #нацрейтинг #нацрейтинг27 #забизнес27 #защитабизнеса #уполномоченныйпозащитеправпредпринимателей
Общественная приемная
Обратиться к Уполномоченному