
Члены Общественного совета обсудили итоги совещания, которое провел Уполномоченный при Президенте РФ Борис Титов в рамках ВЭФ. О прошедшей в сентябре научно-практической конференции, посвящённой транспорту, участникам встречи доложила председатель ДВОПП Светлана Тремасова.
Обсуждение опроса «Административный климат в Хабаровском крае» стало ключевой темой совещания. Уполномоченный ведет мониторинг состояния и проблем развития предпринимательства в Хабаровском крае, с которыми бизнес столкнулся в текущем году.
Десятый год ответы респондентов дают возможность оценить эффективность мер поддержки бизнеса и предпринимательский климат края, выявить проблемные моменты, а также разработать рекомендации по улучшению условий для развития предпринимательства.
Члены Совета проанализировали, скорректировали и одобрили вопросы предстоящего опроса.
В ближайшее время ссылка на опрос появится на официальном сайте Уполномоченного, на странице Вконтакте и в телеграмм- канале.
Приглашаем предпринимателей, экспертов и общественных помощников Уполномоченного принять участие в опросе.
Опрос является анонимным, его итоги войдут в доклад Уполномоченного за 2023 год
Наша страница ВКонтакте https://vk.com/public211848328 (12+)
Наш телеграм - канал https://t.me/ombudsmanbiz27 (12+)